RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 254, номер 2, страницы 343–346 (Mi dan43886)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

ФИЗИКА

О граничных условиях при обтекании неоднородно нагретым газом сферической поверхности малой кривизны

Ю. И. Яламов, А. Б. Поддоскин, А. А. Юшканов

Московский областной педагогический институт им. Н. К. Крупской

Полный текст: PDF файл (502 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 533.72
Статья представлена к публикации: А. Ю. Ишлинский
Поступила в редакцию: 27.05.1980

Образец цитирования: Ю. И. Яламов, А. Б. Поддоскин, А. А. Юшканов, “О граничных условиях при обтекании неоднородно нагретым газом сферической поверхности малой кривизны”, Докл. АН СССР, 254:2 (1980), 343–346

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{YalPodYus80}
\by Ю.~И.~Яламов, А.~Б.~Поддоскин, А.~А.~Юшканов
\paper О граничных условиях при обтекании неоднородно нагретым газом сферической поверхности малой кривизны
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 254
\issue 2
\pages 343--346
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43886}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43886
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v254/i2/p343

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Латышев, В. Н. Попов, А. А. Юшканов, “Применение метода Кейза в задаче о тепловом скольжении разреженного газа вдоль твердой сферической поверхности”, Сиб. журн. индустр. матем., 5:3 (2002), 103–114  mathnet  mathscinet  zmath
    2. А. В. Латышев, В. Н. Попов, А. А. Юшканов, “Решение эллипсоидально-статистической модели в задаче о тепловом скольжении разреженного газа вдоль поверхности сферы”, Матем. моделирование, 15:8 (2003), 118–128  mathnet  mathscinet  zmath
  • Просмотров:
    Эта страница:40
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021