RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 254, номер 4, страницы 806–808 (Mi dan43932)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Алгебраическая неприводимость совокупности линейных дифференциальных уравнений

В. Х. Салихов

Брянский институт транспортного машиностроения

Полный текст: PDF файл (375 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 511.8
Статья представлена к публикации: И. М. Виноградов
Поступила в редакцию: 12.05.1980

Образец цитирования: В. Х. Салихов, “Алгебраическая неприводимость совокупности линейных дифференциальных уравнений”, Докл. АН СССР, 254:4 (1980), 806–808

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sal80}
\by В.~Х.~Салихов
\paper Алгебраическая неприводимость совокупности линейных дифференциальных уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 254
\issue 4
\pages 806--808
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43932}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0589637}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0467.34008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43932
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v254/i4/p806

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Х. Салихов, “Об алгебраической неприводимости совокупности линейных дифференциальных уравнений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 49:1 (1985), 194–210  mathnet  mathscinet  zmath; V. Kh. Salikhov, “On the algebraic irreducibility of the set of linear differential equations”, Math. USSR-Izv., 26:1 (1986), 185–200  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:25
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020