RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 254, номер 5, страницы 1035–1038 (Mi dan43952)  

МАТЕМАТИКА

Об оценке скорости сходимости разностных схем в задачах на собственные значения для выпуклых областей

С. А. Войцеховский, В. Л. Макаров

Киевский государственный университет им. Т. Г. Шевченко

Полный текст: PDF файл (483 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 518:517.944/947
Статья представлена к публикации: А. А. Самарский
Поступила в редакцию: 19.05.1980

Образец цитирования: С. А. Войцеховский, В. Л. Макаров, “Об оценке скорости сходимости разностных схем в задачах на собственные значения для выпуклых областей”, Докл. АН СССР, 254:5 (1980), 1035–1038

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VoiMak80}
\by С.~А.~Войцеховский, В.~Л.~Макаров
\paper Об оценке скорости сходимости разностных схем в задачах на собственные значения для выпуклых областей
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 254
\issue 5
\pages 1035--1038
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43952}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0592672}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0502.65066}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43952
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v254/i5/p1035

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:3
    Полный текст:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019