RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 254, номер 5, страницы 1038–1042 (Mi dan43953)  

МАТЕМАТИКА

К спектральной теории скалярных операторов в банаховых пространствах

By Куок Фонг

Институт математики, Ханой, Социалистическая республика Вьетнам

Полный текст: PDF файл (668 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 21.02.1980

Образец цитирования: By Куок Фонг, “К спектральной теории скалярных операторов в банаховых пространствах”, Докл. АН СССР, 254:5 (1980), 1038–1042

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vu 80}
\by By Куок Фонг
\paper К спектральной теории скалярных операторов в банаховых пространствах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 254
\issue 5
\pages 1038--1042
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43953}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0592673}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0514.47012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43953
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v254/i5/p1038

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:4
    Полный текст:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019