RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 254, номер 5, страницы 1047–1051 (Mi dan43956)  

МАТЕМАТИКА

Некоторые классы дифференцируемых функций

А. С. Джафаров

Азербайджанский педагогический институт им. В. И. Ленина, г. Баку

Полный текст: PDF файл (544 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.51
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 27.05.1980

Образец цитирования: А. С. Джафаров, “Некоторые классы дифференцируемых функций”, Докл. АН СССР, 254:5 (1980), 1047–1051

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dzh80}
\by А.~С.~Джафаров
\paper Некоторые классы дифференцируемых функций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 254
\issue 5
\pages 1047--1051
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43956}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0592676}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0543.46019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43956
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v254/i5/p1047

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:3
    Полный текст:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019