RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 254, номер 5, страницы 1055–1060 (Mi dan43958)  

МАТЕМАТИКА

Об одной краевой задаче со сдвигом для системы дифференциальных уравнений эллиптико-гиперболического типа

А. А. Карелин

Одесское отделение Института экономики Академии наук УССР

Полный текст: PDF файл (649 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.32:517.946
Статья представлена к публикации: П. Я. Кочина
Поступила в редакцию: 30.05.1980

Образец цитирования: А. А. Карелин, “Об одной краевой задаче со сдвигом для системы дифференциальных уравнений эллиптико-гиперболического типа”, Докл. АН СССР, 254:5 (1980), 1055–1060

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kar80}
\by А.~А.~Карелин
\paper Об одной краевой задаче со сдвигом для системы дифференциальных уравнений эллиптико-гиперболического типа
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 254
\issue 5
\pages 1055--1060
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43958}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0592678}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0469.35066}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43958
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v254/i5/p1055

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:3
    Полный текст:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019