RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 254, номер 5, страницы 1065–1068 (Mi dan43960)  

МАТЕМАТИКА

Метод мажорант для бесконечных систем интегральных уравнений

Р. А. Кордзадзе

Вычислительный центр СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (505 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.3
Статья представлена к публикации: Г. И. Марчук
Поступила в редакцию: 26.05.1980

Образец цитирования: Р. А. Кордзадзе, “Метод мажорант для бесконечных систем интегральных уравнений”, Докл. АН СССР, 254:5 (1980), 1065–1068

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor80}
\by Р.~А.~Кордзадзе
\paper Метод мажорант для бесконечных систем интегральных уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 254
\issue 5
\pages 1065--1068
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43960}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0592680}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0492.45002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43960
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v254/i5/p1065

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:4
    Полный текст:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019