RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 254, номер 5, страницы 1072–1076 (Mi dan43962)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Метрические аппроксимации и необходимые условия оптимальности для общих классов негладких экстремальных задач

Б. Ш. Мордухович

Белорусский научно-исследовательский институт мелиорации и водного хозяйства, г. Минск

Полный текст: PDF файл (716 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.3
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 27.05.1980

Образец цитирования: Б. Ш. Мордухович, “Метрические аппроксимации и необходимые условия оптимальности для общих классов негладких экстремальных задач”, Докл. АН СССР, 254:5 (1980), 1072–1076

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mor80}
\by Б.~Ш.~Мордухович
\paper Метрические аппроксимации и необходимые условия оптимальности для общих классов негладких экстремальных задач
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 254
\issue 5
\pages 1072--1076
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43962}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0592682}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0491.49011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43962
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v254/i5/p1072

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Ш. Мордухович, “Штрафные функции и необходимые условия экстремума в негладких и невыпуклых задачах оптимизации”, УМН, 36:1(217) (1981), 215–216  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; B. Sh. Mordukhovich, “Penalty functions and necessary conditions for an extremum in non-smooth and non-convex optimization problems”, Russian Math. Surveys, 36:1 (1981), 242–243  crossref  isi
    2. С. М. Асеев, “Экстремальные задачи для дифференциальных включений с фазовыми ограничениями”, Дифференциальные уравнения. Некоторые математические задачи оптимального управления, Сборник статей, Тр. МИАН, 233, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2001, 5–70  mathnet  mathscinet  zmath; S. M. Aseev, “Extremal Problems for Differential Inclusions with State Constraints”, Proc. Steklov Inst. Math., 233 (2001), 1–63
  • Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019