RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 254, номер 5, страницы 1076–1080 (Mi dan43963)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О сингулярных операторах с некарлемановским сдвигом и их символах

А. Г. Мясников, Л. И. Сазонов

Ростовский государственный университет

Полный текст: PDF файл (597 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 26.05.1980

Образец цитирования: А. Г. Мясников, Л. И. Сазонов, “О сингулярных операторах с некарлемановским сдвигом и их символах”, Докл. АН СССР, 254:5 (1980), 1076–1080

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MyaSaz80}
\by А.~Г.~Мясников, Л.~И.~Сазонов
\paper О сингулярных операторах с некарлемановским сдвигом и их символах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 254
\issue 5
\pages 1076--1080
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43963}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0592683}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0475.47033}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43963
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v254/i5/p1076

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. И. Карлович, В. Г. Кравченко, “Алгебра сингулярных интегральных операторов с кусочно-непрерывными коэффициентами и кусочно-гладким сдвигом на сложном контуре”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 47:5 (1983), 1030–1077  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. I. Karlovich, V. G. Kravchenko, “An algebra of singular integral operators with piecewise-continuous coefficients and a piecewise-smooth shift on a composite contour”, Math. USSR-Izv., 23:2 (1984), 307–352  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:4
    Полный текст:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019