RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 254, номер 6, страницы 1294–1297 (Mi dan43980)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О равносходимости разложений в тригонометрический ряд Фурье и по главным функциям обыкновенных дифференциальных операторов

А. И. Вагабов

Дагестанский государственный университет им. В. И. Ленина, г. Махачкала

Полный текст: PDF файл (489 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.941.9
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 21.05.1980

Образец цитирования: А. И. Вагабов, “О равносходимости разложений в тригонометрический ряд Фурье и по главным функциям обыкновенных дифференциальных операторов”, Докл. АН СССР, 254:6 (1980), 1294–1297

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vah80}
\by А.~И.~Вагабов
\paper О равносходимости разложений в тригонометрический ряд Фурье и по главным функциям обыкновенных дифференциальных операторов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 254
\issue 6
\pages 1294--1297
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43980}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0592493}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0489.42028}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43980
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v254/i6/p1294

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Вагабов, “О равносходимости разложений в тригонометрический ряд Фурье и по главным функциям обыкновенных дифференциальных операторов”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 48:3 (1984), 614–630  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Vahabov, “On equiconvergence of expansions in trigonometric Fourier series and in principal functions of ordinary differential operators”, Math. USSR-Izv., 24:3 (1985), 567–582  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:22
    Полный текст:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019