RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 254, номер 6, страницы 1301–1306 (Mi dan43982)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Мультипликативные свойства степенных рядов с последовательностью коэффициентов из $l^p$

С. А. Виноградов

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (752 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.948:513.8
Статья представлена к публикации: Л. Д. Фаддеев
Поступила в редакцию: 21.05.1980

Образец цитирования: С. А. Виноградов, “Мультипликативные свойства степенных рядов с последовательностью коэффициентов из $l^p$”, Докл. АН СССР, 254:6 (1980), 1301–1306

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vin80}
\by С.~А.~Виноградов
\paper Мультипликативные свойства степенных рядов с последовательностью коэффициентов из $l^p$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 254
\issue 6
\pages 1301--1306
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43982}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0592495}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0482.42004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43982
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v254/i6/p1301

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Лебедев, “Внутренние функции и $l^p$-мультипликаторы”, Функц. анализ и его прил., 32:4 (1998), 10–21  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Lebedev, “Inner Functions and $l^p$-Multipliers”, Funct. Anal. Appl., 32:4 (1998), 227–236  crossref  isi
    2. В. В. Лебедев, “Об $l^p$-мультипликаторах функций, аналитических в круге”, Функц. анализ и его прил., 48:3 (2014), 92–96  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. V. Lebedev, “On $l^p$-Multipliers of Functions Analytic in the Disk”, Funct. Anal. Appl., 48:3 (2014), 231–234  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:13

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019