RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 254, номер 6, страницы 1322–1325 (Mi dan43987)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О свойствах случайных матриц, связанных с безусловной сходимостью почти всюду

Б. С. Кашин

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (461 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 13.06.1980

Образец цитирования: Б. С. Кашин, “О свойствах случайных матриц, связанных с безусловной сходимостью почти всюду”, Докл. АН СССР, 254:6 (1980), 1322–1325

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kas80}
\by Б.~С.~Кашин
\paper О свойствах случайных матриц, связанных с безусловной сходимостью почти всюду
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 254
\issue 6
\pages 1322--1325
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43987}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0592500}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0469.15010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43987
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v254/i6/p1322

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. С. Кашин, “О выборе подсистемы сходимости из данной ортонормированной системы”, УМН, 40:2(242) (1985), 181–182  mathnet  zmath  adsnasa; B. S. Kashin, “On the choice of a subsystem of convergence in a given orthonormal system”, Russian Math. Surveys, 40:2 (1985), 215–216  crossref  isi
    2. В. Л. Гирко, “Асимптотика собственных чисел симметричных случайных матриц”, Матем. заметки, 54:2 (1993), 3–18  mathnet  mathscinet  zmath; V. L. Girko, “Asymptotics of eigenvalues of symmetric random matrices”, Math. Notes, 54:2 (1993), 769–779  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019