RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 255, номер 1, страницы 15–17 (Mi dan43995)  

МАТЕМАТИКА

О регуляризации операторных уравнений первого рода в гильбертовом пространстве

Б. Имомназаров

Новосибирский государственный университет им. Ленинского комсомола

Полный текст: PDF файл (363 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 13.06.1980

Образец цитирования: Б. Имомназаров, “О регуляризации операторных уравнений первого рода в гильбертовом пространстве”, Докл. АН СССР, 255:1 (1980), 15–17

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Imo80}
\by Б.~Имомназаров
\paper О регуляризации операторных уравнений первого рода в гильбертовом пространстве
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 255
\issue 1
\pages 15--17
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43995}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0593189}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0532.65040}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43995
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v255/i1/p15

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:29
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020