RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 254, номер 6, страницы 1388–1391 (Mi dan44004)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Вариационно-потоковые разностные схемы для расчета диффузии магнитного поля

Т. К. Коршия, В. Ф. Тишкин, А. П. Фаворский, М. Ю. Шашков

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (456 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.949+533.6.011
Статья представлена к публикации: А. А. Самарский
Поступила в редакцию: 27.06.1980

Образец цитирования: Т. К. Коршия, В. Ф. Тишкин, А. П. Фаворский, М. Ю. Шашков, “Вариационно-потоковые разностные схемы для расчета диффузии магнитного поля”, Докл. АН СССР, 254:6 (1980), 1388–1391

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KorTisFav80}
\by Т.~К.~Коршия, В.~Ф.~Тишкин, А.~П.~Фаворский, М.~Ю.~Шашков
\paper Вариационно-потоковые разностные схемы для расчета диффузии магнитного поля
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 254
\issue 6
\pages 1388--1391
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44004}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0597239}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44004
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v254/i6/p1388

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:41
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020