RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 255, номер 2, страницы 282–286 (Mi dan44036)  

МАТЕМАТИКА

Бифуркационные значения параметров в вариационных задачах

М. А. Красносельский, Э. М. Мухамадиев, А. В. Покровский

Институт проблем управления (автоматики и телемеханики), г. Москва


Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.944
Статья представлена к публикации: А. Ю. Ишлинский
Поступила в редакцию: 27.06.1980

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44036

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020