RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 255, номер 3, страницы 526–531 (Mi dan44054)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

О топологической неоднородности пространств типа $\exp K^\tau$

М. В. Смуров

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (840 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 18.06.1980

Образец цитирования: М. В. Смуров, “О топологической неоднородности пространств типа $\exp K^\tau$”, Докл. АН СССР, 255:3 (1980), 526–531

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Smu80}
\by М.~В.~Смуров
\paper О топологической неоднородности пространств типа $\exp K^\tau$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 255
\issue 3
\pages 526--531
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44054}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0600934}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0477.54003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44054
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v255/i3/p526

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. В. Щепин, “Функторы и несчетные степени компактов”, УМН, 36:3(219) (1981), 3–62  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; E. V. Shchepin, “Functors and uncountable powers of compacta”, Russian Math. Surveys, 36:3 (1981), 1–71  crossref  isi
    2. М. В. Смуров, “О гомеоморфизмах пространств вероятностных мер несчетных степеней компактов”, УМН, 38:3(231) (1983), 187–188  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. V. Smurov, “On the homeomorphisms of spaces of probability measures of uncountable powers of compact spaces”, Russian Math. Surveys, 38:3 (1983), 153–154  crossref  isi
    3. В. В. Федорчук, “О некоторых геометрических свойствах ковариантных функ­торов”, УМН, 39:5(239) (1984), 169–208  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “Certain geometric properties of covariant functors”, Russian Math. Surveys, 39:5 (1984), 199–249  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:24
    Полный текст:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020