RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 255, номер 4, страницы 839–843 (Mi dan44085)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Метод вариации границы в задачах G. Pozzi–A. Friedman

Е. В. Радкевич


Полный текст: PDF файл (636 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.9
Статья представлена к публикации: П. Я. Кочина
Поступила в редакцию: 11.07.1980

Образец цитирования: Е. В. Радкевич, “Метод вариации границы в задачах G. Pozzi–A. Friedman”, Докл. АН СССР, 255:4 (1980), 839–843

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rad80}
\by Е.~В.~Радкевич
\paper Метод вариации границы в задачах G.~Pozzi--A.~Friedman
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 255
\issue 4
\pages 839--843
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44085}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0600755}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0468.76089}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44085
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v255/i4/p839

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:14
    Полный текст:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019