RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 255, номер 4, страницы 844–847 (Mi dan44086)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Представление уравнений Янга–Милса в виде уравнений Коши–Римана на пространстве твисторов

Г. М. Хенкин

Центральный экономико-математический институт АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (518 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.946+517.55
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 20.06.1980

Образец цитирования: Г. М. Хенкин, “Представление уравнений Янга–Милса в виде уравнений Коши–Римана на пространстве твисторов”, Докл. АН СССР, 255:4 (1980), 844–847

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Hen80}
\by Г.~М.~Хенкин
\paper Представление уравнений Янга--Милса в виде уравнений Коши--Римана на пространстве твисторов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 255
\issue 4
\pages 844--847
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44086}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0600756}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44086
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v255/i4/p844

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. И. Манин, И. Б. Пенков, “Нулевые геодезические комплексных пространств Эйнштейна”, Функц. анализ и его прил., 16:1 (1982), 78–79  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. I. Manin, I. B. Penkov, “Null-geodesics of complex Einstein spaces”, Funct. Anal. Appl., 16:1 (1982), 64–66  crossref  isi
    2. И. В. Волович, “Суперсимметричная теория Янга–Миллса как голоморфное расслоение над твисторами и суперавтодуальность”, ТМФ, 55:1 (1983), 39–43  mathnet  mathscinet; I. V. Volovich, “Supersymmetric Yang–Mills theory as a holomorphic vector bundle over twistors and super-self-duality”, Theoret. and Math. Phys., 55:1 (1983), 338–341  crossref  isi
    3. Р. Г. Новиков, Г. М. Хенкин, “$\bar\partial$-уравнение в многомерной обратной задаче рассеяния”, УМН, 42:3(255) (1987), 93–152  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; R. G. Novikov, G. M. Henkin, “The $\bar\partial$-equation in the multidimensional inverse scattering problem”, Russian Math. Surveys, 42:3 (1987), 109–180  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:5
    Полный текст:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019