RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 255, номер 6, страницы 1310–1312 (Mi dan44119)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

О необходимом условии равномерной стабилизации решения задачи Коши уравнения теплопроводности

В. Н. Денисов


Полный текст: PDF файл (426 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.947.43
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 21.10.1980

Образец цитирования: В. Н. Денисов, “О необходимом условии равномерной стабилизации решения задачи Коши уравнения теплопроводности”, Докл. АН СССР, 255:6 (1980), 1310–1312

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Den80}
\by В.~Н.~Денисов
\paper О необходимом условии равномерной стабилизации решения задачи Коши уравнения теплопроводности
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 255
\issue 6
\pages 1310--1312
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44119}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0597953}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0465.35040}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44119
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v255/i6/p1310

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. К. Гущин, “О равномерной стабилизации решений второй смешанной задачи для параболического уравнения”, Матем. сб., 119(161):4(12) (1982), 451–508  mathnet  mathscinet  zmath; A. K. Gushchin, “On the uniform stabilization of solutions of the second mixed problem for a parabolic equation”, Math. USSR-Sb., 47:2 (1984), 439–498  crossref
    2. Ф. Х. Мукминов, “О равномерной стабилизации решений первой смешанной задачи для параболического уравнения”, Матем. сб., 181:11 (1990), 1486–1509  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; F. Kh. Mukminov, “On uniform stabilization of solutions of the first mixed problem for a parabolic equation”, Math. USSR-Sb., 71:2 (1992), 331–353  crossref  isi
    3. В. Н. Денисов, “О поведении решений параболических уравнений при больших значениях времени”, УМН, 60:4(364) (2005), 145–212  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. N. Denisov, “On the behaviour of solutions of parabolic equations for large values of time”, Russian Math. Surveys, 60:4 (2005), 721–790  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:13
    Полный текст:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019