RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 255, номер 6, страницы 1329–1333 (Mi dan44126)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Вероятностные меры и абсолютные ретракты

В. В. Федорчук

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (649 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 10.07.1980

Образец цитирования: В. В. Федорчук, “Вероятностные меры и абсолютные ретракты”, Докл. АН СССР, 255:6 (1980), 1329–1333

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed80}
\by В.~В.~Федорчук
\paper Вероятностные меры и абсолютные ретракты
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 255
\issue 6
\pages 1329--1333
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44126}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0597960}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0505.54033}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44126
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v255/i6/p1329

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Федорчук, “О некоторых геометрических свойствах ковариантных функ­торов”, УМН, 39:5(239) (1984), 169–208  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “Certain geometric properties of covariant functors”, Russian Math. Surveys, 39:5 (1984), 199–249  crossref  isi
    2. В. В. Федорчук, “Мягкие отображения, многозначные ретракции и функторы”, УМН, 41:6(252) (1986), 121–159  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “Soft maps, multi-valued retractions, and functors”, Russian Math. Surveys, 41:6 (1986), 149–197  crossref  isi
    3. В. В. Федорчук, “Вероятностные меры в топологии”, УМН, 46:1(277) (1991), 41–80  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “Probability measures in topology”, Russian Math. Surveys, 46:1 (1991), 45–93  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:14
    Полный текст:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019