Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1981, том 256, номер 1, страницы 47–51 (Mi dan44149)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Общие свойства спектра дифференциальных и псевдодифференциальных операторов с периодическими коэффициентами и некоторые задачи геометрии чисел

М. М. Скриганов

Ленинградское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (687 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517
Статья представлена к публикации: Л. Д. Фаддеев
Поступила в редакцию: 25.08.1980

Образец цитирования: М. М. Скриганов, “Общие свойства спектра дифференциальных и псевдодифференциальных операторов с периодическими коэффициентами и некоторые задачи геометрии чисел”, Докл. АН СССР, 256:1 (1981), 47–51

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Skr81}
\by М.~М.~Скриганов
\paper Общие свойства спектра дифференциальных и псевдодифференциальных операторов с периодическими коэффициентами и некоторые задачи геометрии чисел
\jour Докл. АН СССР
\yr 1981
\vol 256
\issue 1
\pages 47--51
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44149}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0599100}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0483.35059}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44149
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v256/i1/p47

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. М. Скриганов, “О спектре многомерных операторов с периодическими коэффициентами”, Функц. анализ и его прил., 16:4 (1982), 88–89  mathnet  mathscinet  zmath; M. M. Skriganov, “Spectrum of multidimensional operators with periodic coefficients”, Funct. Anal. Appl., 16:4 (1982), 319–321  crossref  isi
    2. М. М. Скриганов, “Многомерный оператор Шредингера с периодическим потенциалом”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 47:3 (1983), 659–687  mathnet  mathscinet  zmath; M. M. Skriganov, “The multidimensional Schrödinger operator with a periodic potential”, Math. USSR-Izv., 22:3 (1984), 619–645  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:36
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022