Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1981, том 256, номер 1, страницы 51–53 (Mi dan44150)  

МАТЕМАТИКА

Функциональные уравнения со сдвигом в пространствах аналитических функций в полуплоскости

В. В. Шевчик

Институт прикладных проблем механики и математики Академии наук УССР, г. Львов

Полный текст: PDF файл (323 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.531.57:517.98
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 01.09.1980

Образец цитирования: В. В. Шевчик, “Функциональные уравнения со сдвигом в пространствах аналитических функций в полуплоскости”, Докл. АН СССР, 256:1 (1981), 51–53

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She81}
\by В.~В.~Шевчик
\paper Функциональные уравнения со сдвигом в пространствах аналитических функций в полуплоскости
\jour Докл. АН СССР
\yr 1981
\vol 256
\issue 1
\pages 51--53
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44150}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0599101}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0469.30025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44150
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v256/i1/p51

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:37
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021