RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1981, том 256, номер 2, страницы 284–287 (Mi dan44161)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Замена переменной и абсолютная сходимость ряда Фурье

А. М. Олевский

Московский институт электронного машиностроения

Полный текст: PDF файл (450 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 09.09.1980

Образец цитирования: А. М. Олевский, “Замена переменной и абсолютная сходимость ряда Фурье”, Докл. АН СССР, 256:2 (1981), 284–287

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ole81}
\by А.~М.~Олевский
\paper Замена переменной и абсолютная сходимость ряда Фурье
\jour Докл. АН СССР
\yr 1981
\vol 256
\issue 2
\pages 284--287
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44161}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0600947}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0485.42010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44161
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v256/i2/p284

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Олевский, “Модификация функций и ряды Фурье”, УМН, 40:3(243) (1985), 157–193  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. M. Olevskii, “Modifications of functions and Fourier series”, Russian Math. Surveys, 40:3 (1985), 181–224  crossref  isi
    2. И. Л. Блошанский, “Критерий слабой обобщенной локализации в классе $L_1$ для кратных тригонометрических рядов Фурье с точки зрения изометрических преобразований”, Матем. заметки, 71:4 (2002), 508–521  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. L. Bloshanskii, “A Criterion for Weak Generalized Localization in the Class $L_1$ for Multiple Trigonometric Series from the Viewpoint of Isometric Transformations”, Math. Notes, 71:4 (2002), 464–476  crossref  isi  elib
    3. В. В. Лебедев, “Короткое и простое доказательство теоремы Юрката–Ватермана о сопряженных функциях”, Функц. анализ и его прил., 51:2 (2017), 87–91  mathnet  crossref  elib; V. V. Lebedev, “A short and simple proof of the Jurkat–Waterman theorem on conjugate functions”, Funct. Anal. Appl., 51:2 (2017), 148–151  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:37
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020