RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1981, том 256, номер 3, страницы 565–570 (Mi dan44199)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

О свойствах волн, связанных с квадратичными операторными пучками

А. С. Зильберглейт, Ю. И. Копилевич

Физико-технический институт им. А. Ф. Иоффе АН СССР, г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (666 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.984:621.372.8
Статья представлена к публикации: В. В. Новожилов
Поступила в редакцию: 08.10.1980

Образец цитирования: А. С. Зильберглейт, Ю. И. Копилевич, “О свойствах волн, связанных с квадратичными операторными пучками”, Докл. АН СССР, 256:3 (1981), 565–570

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SilKop81}
\by А.~С.~Зильберглейт, Ю.~И.~Копилевич
\paper О свойствах волн, связанных с квадратичными операторными пучками
\jour Докл. АН СССР
\yr 1981
\vol 256
\issue 3
\pages 565--570
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44199}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0608349}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44199
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v256/i3/p565

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:34
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020