RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1981, том 256, номер 4, страницы 790–793 (Mi dan44210)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об одном обобщении классических интерполяционных задач

А. А. Нудельман

Одесский инженерно-строительный институт

Полный текст: PDF файл (518 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.210
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 18.09.1980

Образец цитирования: А. А. Нудельман, “Об одном обобщении классических интерполяционных задач”, Докл. АН СССР, 256:4 (1981), 790–793

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nud81}
\by А.~А.~Нудельман
\paper Об одном обобщении классических интерполяционных задач
\jour Докл. АН СССР
\yr 1981
\vol 256
\issue 4
\pages 790--793
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44210}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0601661}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0475.30023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44210
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v256/i4/p790

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. М. Дюкарев, “О неопределенности интерполяционных задач для неванлинновских функций”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 8, 26–38  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Yu. M. Dyukarev, “On the indeterminacy of interpolation problems for Nevanlinna functions”, Russian Math. (Iz. VUZ), 48:8 (2004), 24–36
    2. Ю. М. Дюкарев, “О неопределенности интерполяционных задач в классе Стилтьеса”, Матем. сб., 196:3 (2005), 61–88  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Yu. M. Dyukarev, “Indeterminacy of interpolation problems in the Stieltjes class”, Sb. Math., 196:3 (2005), 367–393  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019