RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1981, том 256, номер 4, страницы 827–830 (Mi dan44219)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

О солитонных решениях уравнений Эйнштейна в вакууме

Г. А. Алексеев

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (517 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 530.12:531.51
Статья представлена к публикации: Л. И. Седов
Поступила в редакцию: 27.10.1980

Образец цитирования: Г. А. Алексеев, “О солитонных решениях уравнений Эйнштейна в вакууме”, Докл. АН СССР, 256:4 (1981), 827–830

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ale81}
\by Г.~А.~Алексеев
\paper О солитонных решениях уравнений Эйнштейна в вакууме
\jour Докл. АН СССР
\yr 1981
\vol 256
\issue 4
\pages 827--830
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44219}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0608353}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44219
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v256/i4/p827

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. П. Веселов, “Структура аксиально-симметричных солитонных решений уравнений Эйнштейна”, ТМФ, 54:2 (1983), 239–245  mathnet  mathscinet; A. P. Veselov, “Structure of axisymmetric soliton solutions of Einstein's equations”, Theoret. and Math. Phys., 54:2 (1983), 155–160  crossref  isi
    2. Г. А. Алексеев, “Интегрируемые и неинтегрируемые структуры в уравнениях Эйнштейна–Максвелла c абелевой группой изометрий $\mathcal G_2$”, Современные проблемы механики, Сборник статей, Тр. МИАН, 295, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2016, 7–33  mathnet  crossref  mathscinet  elib; G. A. Alekseev, “Integrable and non-integrable structures in Einstein–Maxwell equations with Abelian isometry group $\mathcal G_2$”, Proc. Steklov Inst. Math., 295 (2016), 1–26  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:30
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020