RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1981, том 256, номер 6, страницы 1311–1314 (Mi dan44257)  

МАТЕМАТИКА

О дифференцируемости функций из $L^p$ и $H^p$ при $0<p<1$

В. Г. Кротов

Одесский государственный университет им. И. И. Мечникова

Полный текст: PDF файл (479 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 20.10.1980

Образец цитирования: В. Г. Кротов, “О дифференцируемости функций из $L^p$ и $H^p$ при $0<p<1$”, Докл. АН СССР, 256:6 (1981), 1311–1314

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kro81}
\by В.~Г.~Кротов
\paper О дифференцируемости функций из $L^p$ и $H^p$ при $0<p<1$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1981
\vol 256
\issue 6
\pages 1311--1314
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44257}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0606471}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0471.30024}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44257
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v256/i6/p1311

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:37
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020