RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1981, том 256, номер 6, страницы 1346–1350 (Mi dan44266)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

К теории рассеяния волн на незамкнутых экранах сферической формы

С. С. Виноградов, Ю. А. Тучкин, В. П. Шестопалов

Институт радиофизики и электроники АН УССР, г. Харьков

Полный текст: PDF файл (571 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 539.951
Поступила в редакцию: 20.10.1980

Образец цитирования: С. С. Виноградов, Ю. А. Тучкин, В. П. Шестопалов, “К теории рассеяния волн на незамкнутых экранах сферической формы”, Докл. АН СССР, 256:6 (1981), 1346–1350

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VinTucShe81}
\by С.~С.~Виноградов, Ю.~А.~Тучкин, В.~П.~Шестопалов
\paper К теории рассеяния волн на незамкнутых экранах сферической формы
\jour Докл. АН СССР
\yr 1981
\vol 256
\issue 6
\pages 1346--1350
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44266}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0611916}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44266
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v256/i6/p1346

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Дудка, Ю. А. Тучкин, В. П. Шестопалов, “Итерационный метод решения задачи дифракции на сферическом сегменте”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 30:8 (1990), 1193–1200  mathnet  mathscinet; V. G. Dudka, Yu. A. Tuchkin, V. P. Shestopalov, “An iterative method for solving a problem of diffraction by a spherical segment”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 30:4 (1990), 159–164  crossref
    2. Ю. В. Свищёв, Ю. А. Тучкин, “Регуляризация краевой задачи дифракции произвольной электромагнитной волны на идеально проводящем сферическом сегменте”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 38:2 (1998), 262–276  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Svishchev, Yu. A. Tuchkin, “Regularization of the problem of diffraction of an arbitrary electromagnetic wave by a perfectly conducting spherical cap”, Comput. Math. Math. Phys., 38:2 (1998), 252–266
  • Просмотров:
    Эта страница:35
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020