Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1981, том 257, номер 1, страницы 33–38 (Mi dan44281)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

МАТЕМАТИКА

Глобальные асимптотические операторы регулярного представления

М. В. Карасев, В. П. Маслов

Московский институт электронного машиностроения

Полный текст: PDF файл (790 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.46+517.913.2
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 12.11.1980

Образец цитирования: М. В. Карасев, В. П. Маслов, “Глобальные асимптотические операторы регулярного представления”, Докл. АН СССР, 257:1 (1981), 33–38

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KarMas81}
\by М.~В.~Карасев, В.~П.~Маслов
\paper Глобальные асимптотические операторы регулярного представления
\jour Докл. АН СССР
\yr 1981
\vol 257
\issue 1
\pages 33--38
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44281}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0608113}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0476.58025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44281
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v257/i1/p33

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Маслов, В. Е. Назайкинский, “Асимптотики для уравнений с особенностями в характеристиках”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 45:5 (1981), 1049–1087  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Maslov, V. E. Nazaikinskii, “Asymptotics for equations with singularities in the characteristics”, Math. USSR-Izv., 19:2 (1982), 315–347  crossref
    2. М. В. Карасёв, В. П. Маслов, “Квантование симплектических многообразий с коническими точками”, ТМФ, 53:3 (1982), 374–387  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Karasev, V. P. Maslov, “Quantization of symplectic manifolds with conical points”, Theoret. and Math. Phys., 53:3 (1982), 1186–1195  crossref  isi
    3. В. П. Маслов, “Нестандартные характеристики в асимптотических задачах”, УМН, 38:6(234) (1983), 3–36  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. P. Maslov, “Non-standard characteristics in asymptotic problems”, Russian Math. Surveys, 38:6 (1983), 1–42  crossref  isi
    4. М. В. Карасёв, В. П. Маслов, “Псевдодифференциальные операторы и канонический оператор в общих симплектических многообразиях”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 47:5 (1983), 999–1029  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Karasev, V. P. Maslov, “Pseudodifferential operators and a canonical operator in general symplectic manifolds”, Math. USSR-Izv., 23:2 (1984), 277–305  crossref
    5. М. В. Карасёв, “Асимптотика собственных значений операторов с пуассоновской алгеброй симметрии у старшего символа”, Функц. анализ и его прил., 18:2 (1984), 65–66  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Karasev, “Asymptotics of the eigenvalues of operators with a poisson algebra of symmetries in the highest symbol”, Funct. Anal. Appl., 18:2 (1984), 140–142  crossref  isi
    6. М. В. Карасев, В. П. Маслов, “Асимптотическое и геометрическое квантование”, УМН, 39:6(240) (1984), 115–173  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. V. Karasev, V. P. Maslov, “Asymptotic and geometric quantization”, Russian Math. Surveys, 39:6 (1984), 133–205  crossref  isi
    7. М. В. Карасёв, “Асимптотика спектра смешанных состояний для уравнений самосогласованного поля”, ТМФ, 61:1 (1984), 118–127  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Karasev, “Asymptotic behavior of the spectrum of mixed states for self-consistent field equations”, Theoret. and Math. Phys., 61:1 (1984), 1034–1040  crossref  isi
    8. М. В. Карасёв, “Пуассоновские алгебры симметрии и асимптотика спектральных серий”, Функц. анализ и его прил., 20:1 (1986), 21–32  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Karasev, “Poisson symmetry algebras and the asymptotics of spectral series”, Funct. Anal. Appl., 20:1 (1986), 17–26  crossref  isi
    9. М. В. Карасёв, “Аналоги объектов теории групп Ли для нелинейных скобок Пуассона”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 50:3 (1986), 508–538  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Karasev, “Analogues of the objects of Lie group theory for nonlinear Poisson brackets”, Math. USSR-Izv., 28:3 (1987), 497–527  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021