RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1981, том 257, номер 1, страницы 38–41 (Mi dan44282)  

МАТЕМАТИКА

Квазипериодические колебания в квазилинейных автономных системах с запаздыванием

Ле Суан Кан

Киевский государственный университет им. Т. Г. Шевченко

Полный текст: PDF файл (421 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.917.2
Статья представлена к публикации: Н. Н. Красовский
Поступила в редакцию: 04.10.1980

Образец цитирования: Ле Суан Кан, “Квазипериодические колебания в квазилинейных автономных системах с запаздыванием”, Докл. АН СССР, 257:1 (1981), 38–41

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Le 81}
\by Ле Суан Кан
\paper Квазипериодические колебания в квазилинейных автономных системах с запаздыванием
\jour Докл. АН СССР
\yr 1981
\vol 257
\issue 1
\pages 38--41
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44282}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0608114}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0473.34038}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44282
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v257/i1/p38

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:5
    Полный текст:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019