RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1981, том 257, номер 3, страницы 581–584 (Mi dan44335)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Векторные гистерезисные нелинейности типа Мизеса–Треска

А. А. Владимиров, А. Ф. Клепцын, В. С. Козякин, М. А. Красносельский, Е. А. Лифшиц, А. В. Покровский


Полный текст: PDF файл (575 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9+539.214
Статья представлена к публикации: А. Ю. Ишлинский
Поступила в редакцию: 18.12.1980

Образец цитирования: А. А. Владимиров, А. Ф. Клепцын, В. С. Козякин, М. А. Красносельский, Е. А. Лифшиц, А. В. Покровский, “Векторные гистерезисные нелинейности типа Мизеса–Треска”, Докл. АН СССР, 257:3 (1981), 581–584

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VlaKleKoz81}
\by А.~А.~Владимиров, А.~Ф.~Клепцын, В.~С.~Козякин, М.~А.~Красносельский, Е.~А.~Лифшиц, А.~В.~Покровский
\paper Векторные гистерезисные нелинейности типа Мизеса--Треска
\jour Докл. АН СССР
\yr 1981
\vol 257
\issue 3
\pages 581--584
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44335}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0616210}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44335
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v257/i3/p581

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Владимиров, “Дифференциальные включения с нестационарными максимальными монотонными операторами”, Функц. анализ и его прил., 24:4 (1990), 14–24  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Vladimirov, “Differential inclusions with nonstationary maximal monotone operators”, Funct. Anal. Appl., 24:4 (1990), 270–279  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020