RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1981, том 257, номер 4, страницы 783–787 (Mi dan44346)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Внешне геометрические топологические свойства параболических и седловых поверхностей в симметрических пространствах ранга один

А. А. Борисенко

Харьковский государственный университет им. А. М. Горького

Полный текст: PDF файл (635 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.7
Статья представлена к публикации: А. В. Погорелов
Поступила в редакцию: 18.11.1980

Образец цитирования: А. А. Борисенко, “Внешне геометрические топологические свойства параболических и седловых поверхностей в симметрических пространствах ранга один”, Докл. АН СССР, 257:4 (1981), 783–787

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bor81}
\by А.~А.~Борисенко
\paper Внешне геометрические топологические свойства параболических и седловых поверхностей в симметрических пространствах ранга один
\jour Докл. АН СССР
\yr 1981
\vol 257
\issue 4
\pages 783--787
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44346}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0612566}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0477.53052}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44346
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v257/i4/p783

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Борисенко, “Внешняя геометрия параболических и седловых многомерных подмногообразий”, УМН, 53:6(324) (1998), 3–52  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Borisenko, “Extrinsic geometry of parabolic and saddle multidimensional manifolds”, Russian Math. Surveys, 53:6 (1998), 1111–1158  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:4
    Полный текст:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019