RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1981, том 257, номер 6, страницы 1295–1298 (Mi dan44397)  

МАТЕМАТИКА

Исследование нелинейной задачи оптимального управления методами теории сингулярных возмущений

А. Б. Васильева, М. В. Фаминская

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (487 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.91/94:519.3
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 22.12.1980

Образец цитирования: А. Б. Васильева, М. В. Фаминская, “Исследование нелинейной задачи оптимального управления методами теории сингулярных возмущений”, Докл. АН СССР, 257:6 (1981), 1295–1298

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VasFam81}
\by А.~Б.~Васильева, М.~В.~Фаминская
\paper Исследование нелинейной задачи оптимального управления методами теории сингулярных возмущений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1981
\vol 257
\issue 6
\pages 1295--1298
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44397}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0614992}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0466.49001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44397
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v257/i6/p1295

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:39
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020