Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1995, том 342, номер 4, страницы 442–445 (Mi dan4440)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Гауссовский процесс, порождаемый лапласианом Леви, и соответствующая ему формула Фейнмана–Каца

Л. Аккардиa, О. Г. Смоляновb

a Università degli Studi di Roma — Tor Vergata
b Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (403 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.1
Статья представлена к публикации: В. П. Маслов
Поступила в редакцию: 15.02.1994

Образец цитирования: Л. Аккарди, О. Г. Смолянов, “Гауссовский процесс, порождаемый лапласианом Леви, и соответствующая ему формула Фейнмана–Каца”, Докл. РАН, 342:4 (1995), 442–445

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AccSmo95}
\by Л.~Аккарди, О.~Г.~Смолянов
\paper Гауссовский процесс, порождаемый лапласианом Леви, и соответствующая ему формула Фейнмана--Каца
\jour Докл. РАН
\yr 1995
\vol 342
\issue 4
\pages 442--445
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4440}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1346854}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0887.60045}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4440
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v342/i4/p442

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. Г. Смолянов, Л. Аккарди, “Расширения пространств с цилиндрическими мерами и носители мер, порождаемых лапласианом Леви”, Матем. заметки, 64:4 (1998), 483–492  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. G. Smolyanov, L. Accardi, “Extensions of spaces with cylindrical measures and supports of measures determined by the Lévy Laplacian”, Math. Notes, 64:4 (1998), 421–428  crossref  isi  elib
    2. Л. Аккарди, О. Г. Смолянов, “Операторы Лапласа–Леви в пространствах функций на оснащенных гильбертовых пространствах”, Матем. заметки, 72:1 (2002), 145–150  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; L. Accardi, O. G. Smolyanov, “Lévy–Laplace Operators in Functional Rigged Hilbert Spaces”, Math. Notes, 72:1 (2002), 129–134  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021