RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1981, том 258, номер 2, страницы 269–271 (Mi dan44440)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

О пространствах с ограниченной кривизной

В. Н. Берестовский

Омский государственный университет

Полный текст: PDF файл (479 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.813
Статья представлена к публикации: А. Д. Александров
Поступила в редакцию: 25.12.1980

Образец цитирования: В. Н. Берестовский, “О пространствах с ограниченной кривизной”, Докл. АН СССР, 258:2 (1981), 269–271

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ber81}
\by В.~Н.~Берестовский
\paper О пространствах с ограниченной кривизной
\jour Докл. АН СССР
\yr 1981
\vol 258
\issue 2
\pages 269--271
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44440}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0625203}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0511.53074}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44440
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v258/i2/p269

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Д. Александров, В. Н. Берестовский, И. Г. Николаев, “Обобщенные римановы пространства”, УМН, 41:3(249) (1986), 3–44  mathnet  mathscinet  zmath; A. D. Aleksandrov, V. N. Berestovskii, I. G. Nikolaev, “Generalized Riemannian spaces”, Russian Math. Surveys, 41:3 (1986), 1–54  crossref  isi
    2. С. А. Назаров, “Полиномиальное свойство самосопряженных эллиптических краевых задач и алгебраическое описание их атрибутов”, УМН, 54:5(329) (1999), 77–142  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. A. Nazarov, “The polynomial property of self-adjoint elliptic boundary-value problems and an algebraic description of their attributes”, Russian Math. Surveys, 54:5 (1999), 947–1014  crossref  isi
    3. В. Н. Берестовский, “Гипотеза Пуанкаре и связанные с ней утверждения”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 9, 3–41  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. N. Berestovskii, “Poincaré conjecture and related statements”, Russian Math. (Iz. VUZ), 51:9 (2007), 1–36  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:35
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020