RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1981, том 258, номер 3, страницы 530–532 (Mi dan44463)  

МАТЕМАТИКА

Многомерная тауберова теорема для голоморфных функций с неотрицательной мнимой частью

Ю. Н. Дрожжинов

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (353 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.632
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 19.03.1981

Образец цитирования: Ю. Н. Дрожжинов, “Многомерная тауберова теорема для голоморфных функций с неотрицательной мнимой частью”, Докл. АН СССР, 258:3 (1981), 530–532

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dro81}
\by Ю.~Н.~Дрожжинов
\paper Многомерная тауберова теорема для голоморфных функций с неотрицательной мнимой частью
\jour Докл. АН СССР
\yr 1981
\vol 258
\issue 3
\pages 530--532
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44463}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0620865}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0518.46028}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44463
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v258/i3/p530

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:3
    Полный текст:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019