RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1981, том 258, номер 3, страницы 557–558 (Mi dan44471)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Оценка погрешности нормального приближения вероятности попадания в шар

В. В. Юринский

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (300 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.214
Статья представлена к публикации: Ю. В. Прохоров
Поступила в редакцию: 13.03.1981

Образец цитирования: В. В. Юринский, “Оценка погрешности нормального приближения вероятности попадания в шар”, Докл. АН СССР, 258:3 (1981), 557–558

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yur81}
\by В.~В.~Юринский
\paper Оценка погрешности нормального приближения вероятности попадания в шар
\jour Докл. АН СССР
\yr 1981
\vol 258
\issue 3
\pages 557--558
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44471}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0620873}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0508.60026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44471
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v258/i3/p557

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. Гетце, Ю. В. Прохоров, В. В. Ульянов, “Оценки для характеристических функций многочленов от асимптотически нормальных случайных величин”, УМН, 51:2(308) (1996), 3–26  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa; F. Götze, Yu. V. Prokhorov, V. V. Ulyanov, “Bounds for characteristic functions of polynomials in asymptotically normal random variables”, Russian Math. Surveys, 51:2 (1996), 181–204  crossref  isi
    2. В. В. Ульянов, “О свойствах многочленов от случайных элементов”, Теория вероятн. и ее примен., 60:2 (2015), 391–402  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. V. Ulyanov, “On properties of polynomials in random elements”, Theory Probab. Appl., 60:2 (2016), 325–336  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:43
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021