RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1981, том 258, номер 5, страницы 1084–1088 (Mi dan44526)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Нестационарные диссипативные структуры в нелинейных двухкомпонентных средах с объемными источниками

С. П. Курдюмов, Е. С. Куркина, Г. Г. Малинецкий, А. А. Самарский

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (527 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9:536.2:536.46
Поступила в редакцию: 28.01.1981

Образец цитирования: С. П. Курдюмов, Е. С. Куркина, Г. Г. Малинецкий, А. А. Самарский, “Нестационарные диссипативные структуры в нелинейных двухкомпонентных средах с объемными источниками”, Докл. АН СССР, 258:5 (1981), 1084–1088

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KurKurMal81}
\by С.~П.~Курдюмов, Е.~С.~Куркина, Г.~Г.~Малинецкий, А.~А.~Самарский
\paper Нестационарные диссипативные структуры в нелинейных двухкомпонентных средах с объемными источниками
\jour Докл. АН СССР
\yr 1981
\vol 258
\issue 5
\pages 1084--1088
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44526}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44526
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v258/i5/p1084

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Белолипецкий, А. М. Тер-Крикоров, “Построение фундаментальных решений абстрактного нелинейного параболического уравнения в окрестности точки бифуркации”, Матем. сб., 128(170):3(11) (1985), 306–320  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Belolipetskii, A. M. Ter-Krikorov, “Construction of fundamental solutions of an abstract nonlinear parabolic equation in a neighborhood of a bifurcation point”, Math. USSR-Sb., 56:2 (1987), 295–309  crossref
    2. S. N. Dimova, M. S. Kaschiev, M. G. Koleva, D. P. Vasileva, “Numerical analysis of the blow-up regimes of combustion of a two-component nonlinear heat-conducting medium”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 35:3 (1995), 380–399  mathnet  mathscinet  zmath; Comput. Math. Math. Phys., 35:3 (1995), 303–319  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:29
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020