RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1981, том 259, номер 1, страницы 11–15 (Mi dan44553)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Односторонние идеалы и радикалы колец

А. В. Андрунакиевич, В. А. Андрунакиевич

Институт математики с Вычислительным центром АН Молдавской ССР, г. Кишинев

Полный текст: PDF файл (743 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.48
Поступила в редакцию: 20.03.1981

Образец цитирования: А. В. Андрунакиевич, В. А. Андрунакиевич, “Односторонние идеалы и радикалы колец”, Докл. АН СССР, 259:1 (1981), 11–15

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AndAnd81}
\by А.~В.~Андрунакиевич, В.~А.~Андрунакиевич
\paper Односторонние идеалы и радикалы колец
\jour Докл. АН СССР
\yr 1981
\vol 259
\issue 1
\pages 11--15
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44553}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0608107}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0467.16009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44553
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v259/i1/p11

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Е. Шавгулидзе, “Радикалы $l$-колец и односторонние $l$-идеалы”, Фундамент. и прикл. матем., 14:8 (2008), 169–181  mathnet  mathscinet; N. E. Shavgulidze, “Radicals of $l$-rings and one-sided $l$-ideals”, J. Math. Sci., 166:5 (2010), 682–690  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020