Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1981, том 259, номер 1, страницы 28–30 (Mi dan44557)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Коэрцитивные свойства эллиптического уравнения с вырождением (случай обобщенных решений)

П. И. Лизоркин, С. М. Никольский

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (308 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Поступила в редакцию: 26.01.1981

Образец цитирования: П. И. Лизоркин, С. М. Никольский, “Коэрцитивные свойства эллиптического уравнения с вырождением (случай обобщенных решений)”, Докл. АН СССР, 259:1 (1981), 28–30

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LizNik81}
\by П.~И.~Лизоркин, С.~М.~Никольский
\paper Коэрцитивные свойства эллиптического уравнения с вырождением (случай обобщенных решений)
\jour Докл. АН СССР
\yr 1981
\vol 259
\issue 1
\pages 28--30
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44557}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0625397}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0504.35044}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44557
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v259/i1/p28

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. К. Дзядык, А. Н. Колмогоров, Л. Д. Кудрявцев, С. Л. Соболев, “Сергей Михайлович Никольский (к восьмидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 40:5(245) (1985), 269–278  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. K. Dzyadyk, A. N. Kolmogorov, L. D. Kudryavtsev, S. L. Sobolev, “Sergei Mikhailovich Nikol'skii (on his eightieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 40:5 (1985), 251–263  crossref
    2. “Список трудов С. М. Никольского”, Исследования по теории функций и дифференциальным уравнениям, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Труды МИАН, 248, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2005, 8–25  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of S.M. Nikol'skii's Works”, Proc. Steklov Inst. Math., 248 (2005), 2–20
    3. В. В. Катрахов, С. М. Ситник, “Метод операторов преобразования и краевые задачи для сингулярных эллиптических уравнений”, Сингулярные дифференциальные уравнения, СМФН, 64, № 2, Российский университет дружбы народов, М., 2018, 211–426  mathnet  crossref
    4. Э. Л. Шишкина, “Общее уравнение Эйлера—Пуассона—Дарбу и гиперболические $B$-потенциалы”, Уравнения в частных производных, СМФН, 65, № 2, Российский университет дружбы народов, М., 2019, 157–338  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:43
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021