Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1981, том 259, номер 4, страницы 790–792 (Mi dan44605)  

КИБЕРНЕТИКА И ТЕОРИЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ

Об условиях идентифицируемости частично наблюдаемых систем

Н. А. Кузнецов, А. И. Яшин

Институт проблем управления, г. Москва

Полный текст: PDF файл (360 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 62-50
Статья представлена к публикации: В. А. Трапезников
Поступила в редакцию: 30.01.1981

Образец цитирования: Н. А. Кузнецов, А. И. Яшин, “Об условиях идентифицируемости частично наблюдаемых систем”, Докл. АН СССР, 259:4 (1981), 790–792

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KuzYas81}
\by Н.~А.~Кузнецов, А.~И.~Яшин
\paper Об условиях идентифицируемости частично наблюдаемых систем
\jour Докл. АН СССР
\yr 1981
\vol 259
\issue 4
\pages 790--792
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44605}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0628903}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0496.60037}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44605
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v259/i4/p790

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021