RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1981, том 259, номер 6, страницы 1291–1293 (Mi dan44655)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об одной задаче с простыми числами

А. А. Карацуба

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (380 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 511
Статья представлена к публикации: И. М. Виноградов
Поступила в редакцию: 13.03.1981

Образец цитирования: А. А. Карацуба, “Об одной задаче с простыми числами”, Докл. АН СССР, 259:6 (1981), 1291–1293

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kar81}
\by А.~А.~Карацуба
\paper Об одной задаче с простыми числами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1981
\vol 259
\issue 6
\pages 1291--1293
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44655}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0628796}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0483.10043}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44655
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v259/i6/p1291

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. И. Архипов, А. Н. Житков, “О проблеме Варинга с нецелым показателем”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 48:6 (1984), 1138–1150  mathnet  mathscinet  zmath; G. I. Arkhipov, A. N. Zhitkov, “On Waring's problem with nonintegral exponent”, Math. USSR-Izv., 25:3 (1985), 443–454  crossref
    2. С. А. Гриценко, Н. Н. Мотькина, “О разрешимости уравнения Варинга в натуральных числах специального вида”, Чебышевский сб., 17:1 (2016), 37–51  mathnet  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:16
    Полный текст:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019