RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1981, том 259, номер 6, страницы 1327–1329 (Mi dan44665)  

ТЕОРИЯ УПРУГОСТИ

Численное решение геометрически нелинейных контактных задач

А. С. Кравчук, В. А. Сурсяков

Московский институт электронного машиностроения

Полный текст: PDF файл (344 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 539.3
Статья представлена к публикации: А. Ю. Ишлинский
Поступила в редакцию: 19.03.1981

Образец цитирования: А. С. Кравчук, В. А. Сурсяков, “Численное решение геометрически нелинейных контактных задач”, Докл. АН СССР, 259:6 (1981), 1327–1329

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KraSur81}
\by А.~С.~Кравчук, В.~А.~Сурсяков
\paper Численное решение геометрически нелинейных контактных задач
\jour Докл. АН СССР
\yr 1981
\vol 259
\issue 6
\pages 1327--1329
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44665}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0634606}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0506.73104}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44665
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v259/i6/p1327

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:36
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021