RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1981, том 260, номер 1, страницы 11–13 (Mi dan44675)  

МАТЕМАТИКА

Неархимедовый аналог теоремы Гельфанда–Райкова

С. М. Агаян

Московский институт радиотехники, электроники и автоматики

Полный текст: PDF файл (452 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.86
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 20.02.1981

Образец цитирования: С. М. Агаян, “Неархимедовый аналог теоремы Гельфанда–Райкова”, Докл. АН СССР, 260:1 (1981), 11–13

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aga81}
\by С.~М.~Агаян
\paper Неархимедовый аналог теоремы Гельфанда--Райкова
\jour Докл. АН СССР
\yr 1981
\vol 260
\issue 1
\pages 11--13
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44675}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0630453}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0487.22005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44675
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v260/i1/p11

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:24
    Полный текст:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020