RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1981, том 260, номер 1, страницы 20–22 (Mi dan44678)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О $\zeta$-функции выгождающейся эллиптической краевой задачи Дирихле

А. И. Кароль

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (405 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: Л. Д. Фаддеев
Поступила в редакцию: 27.03.1981

Образец цитирования: А. И. Кароль, “О $\zeta$-функции выгождающейся эллиптической краевой задачи Дирихле”, Докл. АН СССР, 260:1 (1981), 20–22

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kar81}
\by А.~И.~Кароль
\paper О $\zeta$-функции выгождающейся эллиптической краевой задачи Дирихле
\jour Докл. АН СССР
\yr 1981
\vol 260
\issue 1
\pages 20--22
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44678}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0630456}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0506.35042}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44678
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v260/i1/p20

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. З. Левендорский, “Неклассические спектральные асимптотики”, УМН, 43:1(259) (1988), 123–157  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. Z. Levendorskii, “Non-classical spectral asymptotics”, Russian Math. Surveys, 43:1 (1988), 149–192  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:10
    Полный текст:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019