RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1981, том 260, номер 1, страницы 35–40 (Mi dan44682)  

МАТЕМАТИКА

О количестве отрезков времени постоянного пребывания эргодической марковской цепи в фиксированном состоянии

С. С. Самарова

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (602 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 20.03.1981

Образец цитирования: С. С. Самарова, “О количестве отрезков времени постоянного пребывания эргодической марковской цепи в фиксированном состоянии”, Докл. АН СССР, 260:1 (1981), 35–40

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sam81}
\by С.~С.~Самарова
\paper О количестве отрезков времени постоянного пребывания эргодической марковской цепи в фиксированном состоянии
\jour Докл. АН СССР
\yr 1981
\vol 260
\issue 1
\pages 35--40
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44682}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0630460}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0489.60073}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44682
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v260/i1/p35

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:26
    Полный текст:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020