RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1981, том 260, номер 1, страницы 43–46 (Mi dan44684)  

МАТЕМАТИКА

Расщепление последовательности полиномов из экспонент

А. Ю. Тимофеев

Башкирский государственный университет им. 40-летия Октября, г. Уфа

Полный текст: PDF файл (397 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 17.03.1981

Образец цитирования: А. Ю. Тимофеев, “Расщепление последовательности полиномов из экспонент”, Докл. АН СССР, 260:1 (1981), 43–46

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tim81}
\by А.~Ю.~Тимофеев
\paper Расщепление последовательности полиномов из экспонент
\jour Докл. АН СССР
\yr 1981
\vol 260
\issue 1
\pages 43--46
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44684}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0630462}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0495.30008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44684
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v260/i1/p43

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:28
    Полный текст:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020