Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1981, том 260, номер 2, страницы 284–288 (Mi dan44701)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Некоторые приложения двойственности для задачи о перемещении масс с полунепрерывной снизу функцией стоимости. Замкнутые предпочтения и теория Шоке

В. Л. Левин

Центральный экономико-математический институт АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (680 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519+513.88+51:330.115
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 02.04.1981

Образец цитирования: В. Л. Левин, “Некоторые приложения двойственности для задачи о перемещении масс с полунепрерывной снизу функцией стоимости. Замкнутые предпочтения и теория Шоке”, Докл. АН СССР, 260:2 (1981), 284–288

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev81}
\by В.~Л.~Левин
\paper Некоторые приложения двойственности для задачи о перемещении масс с полунепрерывной
снизу функцией стоимости. Замкнутые предпочтения и теория Шоке
\jour Докл. АН СССР
\yr 1981
\vol 260
\issue 2
\pages 284--288
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44701}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0630140}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0498.46005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44701
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v260/i2/p284

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Л. Левин, “Липшицевы предпорядки и липшицевы функции полезности”, УМН, 39:6(240) (1984), 199–200  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. L. Levin, “Lipschitz pre-orders and Lipschitz utility functions”, Russian Math. Surveys, 39:6 (1984), 217–218  crossref  isi
    2. В. Л. Левин, “К теории двойственности для нетопологических вариантов задачи о перемещении масс”, Матем. сб., 188:4 (1997), 95–126  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. L. Levin, “On duality theory for non-topological variants of the mass transfer problem”, Sb. Math., 188:4 (1997), 571–602  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:40
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021