RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1981, том 260, номер 2, страницы 295–299 (Mi dan44704)  

МАТЕМАТИКА

Локальная предельная теорема для композиции случайных движений евклидова пространства

Ю. С. Хохлов

Калининский государственный университет

Полный текст: PDF файл (559 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.21
Статья представлена к публикации: Ю. В. Прохоров
Поступила в редакцию: 01.04.1981

Образец цитирования: Ю. С. Хохлов, “Локальная предельная теорема для композиции случайных движений евклидова пространства”, Докл. АН СССР, 260:2 (1981), 295–299

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kho81}
\by Ю.~С.~Хохлов
\paper Локальная предельная теорема для композиции случайных движений евклидова пространства
\jour Докл. АН СССР
\yr 1981
\vol 260
\issue 2
\pages 295--299
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44704}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0630143}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0494.60026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44704
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v260/i2/p295

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:10
    Полный текст:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019