RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1981, том 260, номер 2, страницы 325–327 (Mi dan44712)  

ФИЗИКА

О неодномерных связанных солитонах в нелинейных уравнениях поля

В. А. Миронов, А. М. Сергеев, Э. М. Шер

Институт прикладной физики АН СССР, г. Горький

Полный текст: PDF файл (419 kB)

Тип публикации: Статья
УДК: 533.951
Статья представлена к публикации: А. В. Гапонов-Грехов
Поступила в редакцию: 17.03.1981

Образец цитирования: В. А. Миронов, А. М. Сергеев, Э. М. Шер, “О неодномерных связанных солитонах в нелинейных уравнениях поля”, Докл. АН СССР, 260:2 (1981), 325–327

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MirSerShe81}
\by В.~А.~Миронов, А.~М.~Сергеев, Э.~М.~Шер
\paper О неодномерных связанных солитонах в нелинейных уравнениях поля
\jour Докл. АН СССР
\yr 1981
\vol 260
\issue 2
\pages 325--327
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44712}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44712
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v260/i2/p325

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:9
    Полный текст:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019